43 Keto diet recipes

43 Keto diet recipes



43 Рецепта кето-диеты.
Эти кетомины подобраны диетологами, они содержат не более 1 г углеводов на 15 порций и сочетаются с небольшим или средним количеством белка. Прежде чем приступить к новой диете, обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом или медицинским работником и прочтите руководство по кетогенной диете.
Поделитесь на Facebook.
Поделитесь в Твиттере.
Поделитесь с Pinterest.
Напишите другу по электронной почте.
Найдите сбалансированный рецепт кето на завтрак, обед и ужин. Кроме того, ознакомьтесь с нашими рецептами куриного кето, вегетарианского кето и кето-рыбы.
Из 43 элементов отображаются от 1 до 24.
Зеленые яйца.
В 5 этапов 4. рейтинг 3 звезды. 17 рейтинг.
Этот завтрак, обогащенный витамином С и железом, состоит из яиц, шпината и зеленого лука, чтобы повысить ваш утренний тонус. Он обеспечивает организм энергией из белков и жиров.
Фриттата с ветчиной, грибами и шпинатом.
В 5 этапов 4. рейтинг 8 звезд. 31 рейтинг.
Попробуйте фиттату, которая низкокалорийна и гарантированно продержится до обеда. Если вы хотите приготовить 1 порцию, оставьте половину на ночь в холодильнике.
Омлет с базиликом, шпинатом и помидорами.
В 5 этапов 3. рейтинг 7 звезд.19 рейтинг.
Забудьте о тостах и насладитесь быстрым сытным завтраком с омлетом, который подается со свежими помидорами и шпинатом.
Тортилья из фасоли и салат из помидоров.
В 5 этапов 4. рейтинг 2 звезды. 6 Рейтинг.
Замените картофель горошком сая, чтобы получилась полезная тортилья со свежим вкусом, подаваемая с салатом из помидоров, красного лука и базилика, и ешьте 1,5 раза в день в течение 3-х дней.
Фриттата масала с сальсой из авокадо.
В 5 этапов 4. рейтинг 7 звезд. Рейтинг 49.
Простой рецепт фриттаты с пикантной начинкой из пасты масала, кориандра и сочных помидоров черри. Насладитесь удобной для кошелька закуской с сальсой из авокадо.
Лосось на гриле.
В 5 этапов 4. рейтинг 8 звезд.16 рейтинг.
Получите все полезные свойства Омега-3 с лососем, приготовленным на гриле, на обед или ужин. Он очень универсален и отлично сочетается с салатами, овощами и макаронными изделиями.
Стейк бабет на гриле и салат из помидоров.
В 5 этапов 4. рейтинг 7 звезд.3 Рейтинг.
Подается со стейком бабет барбекю поверх простого салата Toms с помидорами, красным луком и сыром фета. Летом это будет приятный обед или легкий ужин.
Тайский рис с брокколи.
В 5 этапов 4. рейтинг 9 звезд.12 рейтинг.
Брокколи вместо риса - это красочное, полезное и простое в приготовлении вегетарианское блюдо кет.
Яйца, запеченные в томате.
В 5 этапов 4. рейтинг 7 звезд. Рейтинг 30.
Взбейте эти легко запеченные яйца с чесночно-томатным соусом и подавайте с хрустящим кето-хлебом для ленивого позднего завтрака в выходные или легкого обеда.
Омлет с травами и жареными помидорами.
В 5 этапов 4. рейтинг 3 звезды. 26 рейтинг.
Приготовьте идеальный, богатый белком поздний завтрак на 2 персоны. Этот полезный омлет, подаваемый с сочными помидорами, можно подать на стол всего за 10 минут.
Цыпленок с арахисовым маслом.
рейтинг 5 звезд в 4 этапа. Рейтинг 325.
Вам наверняка понравится это новое доступное блюдо из курицы. Остатки хорошо замораживаются, и из них получается удобный обед.
Поздний завтрак с грибами.
В 5 этапов 4. рейтинг 5 звезд. 42 рейтинг.
Вы можете приготовить этот вкусный поздний завтрак с одной булочкой, используя только грибы, яйца, капусту и чеснок. Он удобен, но полезен для здоровья, богат клетчаткой и не содержит глютена.
Моллюски Гоа.
рейтинг 5 звезд в 5 этапов.12 рейтинг.
К этому ароматному зеленому карри можно добавить другие морепродукты. Креветки можно сочетать с кокосовым молоком, а моллюсков - с мидиями.
Треска и измельченный сельдерей.
В 5 этапов 4. рейтинг 4 звезды. 8 Рейтинг.
Если вам нужна здоровая низкокалорийная диета после напряженного дня, попробуйте эту треску с измельченным сельдереем и цуккини. 1 из 5 раз в день - это 2 раза.
Крабовая начинка из авокадо.
В 5 этапов 3. рейтинг 9 звезд. 14 рейтинг.
Начинить полость авокадо, разрезанного пополам, должно быть одним из самых простых способов подачи, и эту крабовую начинку можно приготовить заранее. 1
Рулетики с омлетом.
В 5 этапов 4. рейтинг 5 звезд.21 рейтинг.
Низкоуглеводная альтернатива лепешкам и бутербродам, если омлет из 1 яйца завернуть в обертку с большим количеством сальсы. Быстрые и легкие вегетарианские закуски.
Фриттата с беконом и авокадо.
рейтинг 5 звезд в 4 этапа. 4 Рейтинг.
Сверху омлет с хрустящим копченым беконом и сливочным авокадо.
Подается с курицей, брокколи, салатом из свеклы и соусом песто из авокадо.
В 5 этапов 4. рейтинг 5 звезд.21 рейтинг.
Этот суперпищевой ужин состоит из полезных ингредиентов, таких как красный лук, семена нигеллы, грецкие орехи, масло авокадо и лимон.
Стейк в стиле Пастрами с горчичным майонезом.
рейтинг 5 звезд в 5 этапов.1 Рейтинг.
Смешайте квашеную капусту и горчичный майонез со стейком, чтобы получилось потрясающее сочетание. Подавайте с чипсами или картофельным пюре или сделайте отличный сэндвич со стейком.
Фриттата с эстрагоном, грибами и колбасой.
В 5 этапов 4. рейтинг 5 звезд. 9 Рейтинг.
Подавайте эту объемную фриттату всего за 20 минут. В дополнение к усилению вкуса с помощью эстрагона и горчицы и дополнению овощей спаржей, он также богат фолиевой кислотой.
Запеченные помидоры со спаржей, горошком и фриттатой из феты.
В 5 этапов 4. рейтинг 7 звезд.3 Рейтинг.
Испеките омлет по-итальянски и превратите его в сытный ужин. Заправьте большим количеством овощей и подавайте с освежающим зеленым салатом.



Американская диета варианты и примерное меню

15.01.2023 16:55:33

Bazhenov

Американская диета - варианты и примерное меню.
1. Американская диета - один из самых популярных в Голливуде способов сбросить лишний вес. Именно ее используют многие певицы и актрисы, которым необходимо похудеть и в то же время сохранить полученные результаты. Его главный принцип - пословица: "Позавтракай сам, раздели обед с друзьями, а ужин отдай врагу".
Метод похудения, получивший название American method, был разработан в 90-х годах прошлого века учеными Гарвардского университета в виде ам...

Читать весь текст

10 полезных сладостей которые можно на диете

15.01.2023 9:10:42

Денис Алёхин

10 полезных сладостей, которые вы можете употреблять на диете.
Что делать, если вы хотите съесть что-нибудь сладкое во время диеты? знакомая ситуация, не так ли? Чтобы не думать о том, что есть каждый раз во время диеты, держите этот список полезных и вкусных продуктов под рукой.
По мнению диетологов, отказ от сахара и продуктов, его содержащих, - самое трудное для большинства женщин. Откажитесь от копченого сала и картофеля фри без сожаления, но уже нелегко попрощаться с новым кексом.
Если в...

Читать весь текст

Антихолестериновая диета для женщин после 50 лет

15.01.2023 8:45:22

Cerar

Антихолестериновая диета для женщин после 50 лет.
Наличие у родственников первой линии атеросклероза и патологии системы кровоснабжения увеличивает риск развития этих заболеваний более чем в 2 раза, по сравнению со средними показателями. Также широко известна среди кардиологов концепция наследственной бессимптомной гиперхолестеринемии. Повышенный уровень холестерина и ЛПНП не повреждает орган-мишень. В то же время нормализации показателей не удается добиться даже при медикаментозной терапии. Су...

Читать весь текст